System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Достижения школы / МБОУ "Ишлейская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Директор
Ильин Николай Владимирович
Главная
Антитеррор
Антитеррористическая безопасность
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический коллектив.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Вакантные места для приёма (перевода)
Региональный проект Чувашской Республики "Поддержка семей, имеющих детей"
Сведения о трудоустройстве выпускников
Программа развития школы на 2017-2022 годы
Расписание уроков
Актуально
История школы
Правила приёма в школу
Приём в 10 профильный класс
Наши планы
Достижения школы
Партнёры
Наша библиотека
Страничка медсестры
Методические документы
Объявления
Он-лайн ресурсы для дистанционного обучения
Языки образования
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
Достижения школы

Участие и достижения учащихся и учителей МБОУ «Ишлейская СОШ» в фестивалях, конкурсах, смотрах

за   2017 – 2018 учебный год

 

Сроки

Наименование  конкурса

Уровень

Руководитель

Участник

Результаты

1.       

Октябрь

«С любовью к животным»

Районный

Гаврилова З.Т.

Егорова Юлия

3 место

2.       

Ноябрь

Выставка ДПИ «Самая красивая мама на свете»

Районный

Лукиянова Л.Н.

Мочалова В,7а

Нянина М, 7а Лукиянова Л,5б

1 место

2 место

3 место

3.       

Ноябрь

 Конкурс детского творчества «Созвездие-2016»

Международный

Лукиянова Л.Н.

Матвеева Ю

Лукиянова Л

1 место

2 место

4.       

сентябрь

7 международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Золотая осень»

Международный

Лукиянова Л.Н.

Лукиянова Л, 5б

Лауреат

2 степени

5.       

Декабрь

Концертная театральная программа в рамках Года кино

Муниципальный

Лукиянова Л.Н.

Учащиеся  театрального кружка

Грамота

6.       

Декабрь

Конкурс новогодних представлений «Новогодняя фантазия»

Республиканский

Лукиянова Л.Н.

Учащиеся  театрального кружка

Диплом 1 ст

7.       

Ноябрь декабрь

Акция «Новогодний подарок сироте»

Районный

Кл. руководители,

Смирнова А.А.

Учащиеся 1-11 классов

Свидетельство

8.       

Декабрь

«Чǎваш Юр пике»

Республиканский

Лукиянова Л.Н.

Васильева Е., 7а

Диплом

9.       

декабрь

«Разноцветный мир детства»

Всероссийский

Лукиянова Л.Н.

Ластухина Д, 7а

Васильева Е, 7а,

Лукиянова Л, 5б

Диплом 2ст

Диплом3ст

Диплом 2 ст

10.   

Ноябрь

Конкурс чтецов «Выразительное слово»

Районный

Лукиянова Л.Н.

Лукиянова А, 6и

3 место

11.   

Декабрь

Игра-конкурс для начальных классов «Я – сам!»

Районный

СапожниковаЛ.А.

Сапаркина В.П.

Учащиеся 4 кл

11 место

12.   

Декабрь

Научно-практическая конференция «Поиск».

Районный

Лукиянова Л.Н.

Мочалова В.

свидетельство

13.   

 

Конкурс юных художников «С новым годом!»

Районный

Данилова Л.А.

Петров А

2 место

14.   

Январь

Интеллектуальная игра младших школьников

Районный

СапожниковаЛ.А.

Сапаркина ВП.

Скворцова К.

Никифорова М

Сазонова Д.

1 место

 1 место

1 место

15.   

Декабрь

Конкурс чтецов «Моя Родина Россия»

Районный

Сапаркина ВП

Сапожникова ЛА

Сазонова Д.

Быкова К

1 место

6 место

16.   

Январь

 Специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Республиканский

Смирнова А.А.

Борисова Н

Свидетельство

Распоряжением Главы ЧР от 05.01.2017 № 2-рг

17.   

Январь

Конкурс   хоровых коллективов, вокальных ансамблей, солистов «Лейся, песня!»

 

Районный

Иванов А.А.

 

Ильина С.В.

Хор

 

Вокальный ансамбль

3 место

 

 

3 место

18.   

Февраль

Конференция – фестиваль творчества  обучающихся «Excelsior»

Районный

Бычкова В.Н.

 

Трофимова М.

 

1 место

 

19.   

Февраль

Конференция – фестиваль творчества  обучающихся «Excelsior»

Районный

Маркова Г.Г

 

Семенова Е

Яруткина Ю

3 место

20.   

Март -апрель

Конкурс литературного творчества «Кружева слова»

Межрегиональный

Степанова Г.В.

 

 

Ефимова С, Прокопьева С, Федорова А

Свидетельство

 

21.   

февраль

Научно-практическая конференция «Поиск». Моделирование.

Районный

Кудряшов В.В

Кудряшова Н.Н.

Афанасьев А.

Матвеева Ю

3 место

Свидетельство

22.   

Март

Конкурс рисунков «Природу нам завещано беречь»

Районный

 

Никифорова А

1 место

23.   

Март

 «Поможем зимующим птицам»

Районный

Смирнова А.А.

Иванова О.Ф.

 

Учащиеся 2а класса

3 место

24.   

Март

Конкурс «Театральное созвездие»

Районный

Лукиянова Л.Н.

Уч-ся кружка

2 место

25.   

Март

Творческий конкурс «Традиции моей семьи»

Республиканский

Лукиянова ЛН

Данилова ЛА

Лукиянова Лия

Моисеева К

1,3 место

3 место

26.   

Март

Творческий конкурс «Традиции моей семьи»

Районный

Данилова Л.А.

Сандимирова ЕВ

Моисеева Ксения,

Архипова Д

1 место

1 место

27.   

 

Конкурс театральных коллективов  «Национальное достояние»

Международный

Лукиянова Л.Н.

Уч-ся кружка

Лауреаты 2 степени

28.   

Апрель

Конкурс «Танцевальный фейерверк»

Районный

Федотова Е.П.

Хореографический коллектив

1, 1, 3 места

29.   

 

7 международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

«Золотая осень»

Международный

Федотова Е.П.

Хореографический коллектив

Диплом 1 степени

30.   

Март

Конкурс «Лучшее портфолио ученика»

Районный

Данилова Л.А.

 

Иванова О.Ф.

Смирнова Т

Моисеева К.

Моисеева Е

1 место

2 место

1 место

31.   

Апрель

Творческий конкурс «Живая классика»

Районный

Лукиянова Л.Н.

Лукиянова А

Диплом

32.   

Апрель

Олимпиада по математике «Юные дарования»

Республиканский

Ильина ГГ

Мясников Н

Толстов А

Иванов И

Семучеев А

Сертификат

33.   

Апрель

Олимпиада по математике «Юные дарования»

Республиканский

Иванова Г.В.

Соломонова А

Сертификат

34.   

Апрель

Творческий конкурс «Живая классика»

Районный

Степанова ГВ.

Прокопьева С.

Свидетельство 

35.   

Март

 

Конкурс чтецов «Звучащее слово»

Районный

Лукиянова ЛН

Лукиянова А

Лауреат 2 степени

36.   

Апрель

Открытый фестиваль художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

Республиканский

Федотова Е.П.

Старшая гр.

 Средняя гр.

Лауреат 2 степени

 

37.   

Апрель

Открытый  городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Хоровод дружбы 2017»-

Республиканский

Федотова Е.П.

Старшая гр.

 Средняя гр.

диплом 1 степени

 

38.   

Апрель

Республиканский фестиваль –конкурс детского творчества «Жемчужинки Чувашии»

Республиканский

Федотова Е.П.

Старшая гр.

Средняя гр.

диплом финалиста

 

39.   

Апрель

Открытый фестиваль художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

Республиканский

Федотова Е.П.

Ср. гр.

Млд. гр.

1 место

2 место

40.   

Апрель

Интеллектуальная игра младших школьников

Районный

Сапожникова ЛА

Скворцова Карина

Призер

41.   

Апрель

Открытый фестиваль художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение»

Республиканский

Лукиянова  ЛН

Театральный кружок

Диплом 2 степени

42.   

апрель

Конкурс «Волшебная вышивка»

Республиканский

Лукиянова ЛН

Матвеева Ю,7а

 

43.   

февраль

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я - исследователь»

Районный

Гаврилова З.Т.

Иванова О.Ф.

 

Данилова Л.А.

Сандимиров Е

Моисеева Е.

Михайлова С.

  Смирнова Т., Моисеева К., Кудряшова Т                                   

2 место

 

2 место

 

3 место

44.   

Май

Республиканский проект «Творческая Школа», направление:

«Танцующая школа»

«Театральная школа»

« Поющая школа»

Республиканский

 

 

Федотова ЕП

Лукиянова ЛН

Ильина СВ

 

 

 

1 место

2 место

2 место

45.   

Январь

Турнир юных математиков

Республиканский

Ильина Г.Г.

Толстов А

Мясников Н

Семучеев А

диплом

46.   

Май

Акция «Венок славы»

Районный

Смирнова А.А

ДОО «Поиск»

1 место

47.   

май

Конкурс среди ДОО «Мода от утиль»

Районный

Федотова Е.П.

ДОО «Поиск»

1 место

48.   

Май

По итогам работы ДОО и объединений образовательных учреждений Чебоксарского района в 2016-2017 уч. году

Районный

Смирнова А.А

Федотова Е.П.

Мускаринова Д.Л..

ДОО «Поиск»

3 место

Спортивные достижения

49.   

Октябрь

 Соревнования по масс-реслингу

Районный

Сапаркин Н.Е.

Рязанова Т.

Селиванова А

Лебедев К

Рязанов Д.

1 место

1 место

3 место

3 место

50.   

Сентябрь

Кросс нации

Муниципальный

Сапаркин Н.Е.

Краснов Н

1 место

51.   

Ноябрь

Армреслинг в честь лиги ветеранов СОБ УБОП  среди девушек

Республиканский

Сапаркин Н.Е.

Борцова М., Краснова А

Рязанова Т, Константинова И

1 место

1 место

2 место

3 место

52.   

Ноябрь

Первенство по армспорту среди девушек

Республиканский

Сапаркин Н.Е.

Краснова А

2 место

53.   

Ноябрь

Турнир по быстрым шахматам

Муниципальный

Александров А.М.

Краснова А.

1 место

54.   

Март 

Первенство ЧР по армреслингу среди юниоров

Республиканский

Сапаркин Н.Е.

Семенов Даниил

3 место

55.   

декабрь

Соревнования по армспорту в память воина- интернационалиста О. Беспалова

Республиканский

Сапаркин Н.Е

Лебедев К

Краснова А

3 место

2 место

56.   

Октябрь

Открытый чемпионат по армспорту

Республиканский

Сапаркин Н.Е

Борцова М

1 место

57.   

Сентябрь

Соревнования по легкой атлетике в память Скворцова

Районный

Сапаркин Н.Е.

Краснов Н

1 место

58.   

Сентябрь

Первенство ЧР по  л/а, кросс

Республиканский

Сапаркин Н.Е.

Краснов Н

1 место

59.   

Ноябрь

Соревнования по армспорту в зачет Спартакиады школьников

Районный

Сапаркин Н.Е

Рязанова Т

1 место

60.   

Май

Соревнования по волейболу  в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района

Районный

Семенов СВ

Команда девушек

3 место

61.   

Май

Соревнования по волейболу  в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района

Районный

Семенов СВ

Команда юношей

3 место

62.   

Январь

Соревнования по армреслингу среди юношей 2002 г.р.

Муниципальный

Сапаркин Н.Е

Орлов К.

Чарков Б

Кузнецова Л

3 место

63.   

Май

Соревнования по армспорту в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района (3000м)

Районный

Сапаркин Н.Е.

Краснов Н.

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              

 

 

 

 

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
.
Независимая оценка качества образовательных услуг
Как защитить себя от коронавируса?
Путь к здоровью через правильное питание
Приём в 1 класс
ЛЕТО - 2020
Российское движение школьников
Роспотребнадзор информирует
О мерах пожарной безопасности в жилых помещениях
|
Новости
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList